Реклама: Вы хотите купить удостоверение по охране труда? Их есть у нас!

На замену членовозам - членососы



За госзаказом вакуумного фаллостимулятора в резиденцию Президента РФ последует либо закрытие сайта для публичного доступа Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов

либо погнали дальше: стимулятора простаты и так далее ...



Вакуумный фаллостимулятор заказал санаторий "Подмосковье" из Домодедовского района Московской области. Это вызвало в блогосфере новый скандал. На этот раз –курьезный Дело в том, что этот пикантный заказ сделало Управление делами президента. На крайне необходимый аппарат выделено 160 тыс. руб. бюджетных денег!

Эта информация найдена на официальном сайте госзакупок, который называется "Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов".

Дальше – больше. Блоггеры быстро вычислили, у кого заказан этот прибор. Заказ сделан у фирмы ДЭНАС, которая принадлежит Алекcандру Рявкину, лидеру партии "Гражданская сила". В той же партии состоит известный адвокат Михаил Барщевский, а пиаром этой партии в блогосфере занимается maxim-kononenko (Мистер Паркер).

"Не дает мне покоя вакуумный фаллостимулятор. Я вот думаю - это просто вакуумный фаллостимулятор или нановакуумный? Очень важный государственный вопрос о развитии нанотехнологий…".

Очень интересно услышать комментарии президента Путина на эту тему. Ведь в свете последних скандалов в ЖЖ в связи с неэтичной рекламой компаний и брендов, может начаться очередная кампания протеста.

Вот и
хочется понять, кому в этой ситуации надо устраивать бойкот? Фаллостимуляторам, фирме ДЭНАС или Управлению делами президента?




ИМХО не баян стопудофф.