Реклама: Вы хотите купить удостоверение по охране труда? Их есть у нас!

Make Up для блога

Совсем недавно "ГУРЫ :)" блоггинга (ошибка допущена специально) Даррен Роуз и Джон Чау изменили шаблоны своих блогов и меня посетил вопрос: "Имеет ли значение как выглядит блог?"
Можно долго пиликать насчёт этого, контент это главное или по одёжке встречают, короче и до мордобоя можно будет в оффлайне дойти, но одним словом можно вывести ответ на этот вопрос и никому обидно не будет: 50 на 50. Ведь правда?

1. Да - внешний вид блога делается для читателей, но разве самому автору не будет приятно писать новые статьи под свеженький вид нового блога?

2.Пришло время ШИРОКИХ ЭКРАНОВ, по статсам с низким разрешением заходит мизерный процент посетителейб так на х.я спрашивается не использовать экран на всю, кто-нибудь засунет, условно, зайчиков по краям страницы, кто-то рекламу, а кого-нибудь широкий экран подтолкнёт к написанию "Войны и мира".

3.Я не спорю о том, что тематические сайты привлекают соответственных рекламодателей - это так. И содержание сайта с наличием здравого смысла влечёт за собой большее внимание рекламодателей, но всё же

КОНТЕНТ - КОРОЛЬ, а ДИЗАЙН - КОРОЛЕВА
и поэтому из двух сайтов с подобным содержанием рекламодатели выбирают тот который? Правильно - "красивше" :)

4.Шумиха - ёбта,
наберём в google "John Chow New Design" солько ссылок? Делаем выводы...

Короче, если у вас плохое настроение и не пишутся посты - кроим шаблоны.