Реклама: Вы хотите купить удостоверение по охране труда? Их есть у нас!

Новый релиз поиска от Google для бизнеса

Логотип Google
Сегодня Google выпустил новый релиз пользовательского поиска - Business Edition, который позволяет добавить на веб-сайт любой компании форму поиска от Google.
Теперь компании достаточно зарегистрировать свой сайт в Google, разместить форму поиска и посетители сайта (клиенты) cмогут искать информацию в интернете с движком от Google. Поиск настраиваемый, без рекламы - даёт возможность предприятию использовать технологии Google на собственном сайте.

В отличие от выпущенных ранее бесплатных вариантов, пользовательский поиск будет стоить 100 долл. США в год для веб-сайтов с количеством страниц до 5000 и 500 долл. США в год для веб-сайтов до 50000 страниц. Плюсы: больше возможностей, отсутствие рекламы.

Предприятие получит полную отчётность поиска посетителей, аналитику поведения посетителей с различными вариантами оповещения с круглосуточной поддержкой от Google.

Конечно не обойдён и такой вариант если компания всё таки решит разместить рекламные объявления наряду с результатами поиска, чтобы отбить вложенные деньги в поиск предоставленный от Google.

В общем Google впереди планеты всей!!!

Кто не согласен - спорим.